Внутреннее пространство

Внутреннее пространство впечатляет своей функциональностью и комфортом

Высококачественный интерьер фургона Citan подкупает не только своей приятной атмосферой, но и своей способностью делать вашу работу необыкновенно лёгкой, превращая её в настоящее удовольствие.

Будь то серийное рулевое колесо с регулировкой по вылету, рычаг переключения передач, переключатель головного освещения или клавиши на приборной панели – расположение, внешний вид и функциональность рабочего места водителя соответствуют привычным стандартам Mercedes-Benz.

Все органы управления отличаются эргономичным расположением в удобной досягаемости для водителя, а также интуитивно понятным управлением. Информативная комбинация приборов с индикацией необходимости переключения передач побуждает к экономичному вождению.

Практичные и вместительные вещевые отделения

Необходимый порядок внутри автомобиля Citan обеспечит продуманная концепция расположения вещевых отделений. Будь то перчаточный ящик без дверцы [ 1 ], вместительные отделения на передних дверях, легко доступное вещевое отделение (опция) на центральной консоли, вмещающее 1,5-литровую бутылку либо практичное отделение над лобовым стеклом во всю его ширину, вы всегда можете рассчитывать на целую массу возможностей по размещению больших и малых предметов, необходимых вам в ваших водительских буднях. Таким образом, ваши личные вещи либо грузосопроводительные документы теперь больше не будут находиться на глазах у всех, а будут безопасно размещены и при этом всегда будут под рукой.


[1] Перчаточный ящик с дверцей доступен в качестве опции.