Грузовое пространство

Интеллектуальная организация грузового пространства

Предоставить много места для материалов и инструмента – мало, нужно ещё подойти к этому со всей ответственностью. Поэтому в случае фургона для водителя и пассажира предусмотрена перегородка [ 1 ], которая защитит их от сместившихся грузов, грязи и запахов.

Сам же груз может быть закреплён с помощью стяжных ремней, продетых в стандартные крепёжные проушины,. Чтобы расширить возможности по фиксации грузов, в качестве дополнительного оборудования предусмотрены также крепёжные рейки на боковинах в грузовом отделении.,

Доступная на заказ деревянная облицовка защитит металлические поверхности и улучшит изоляцию внутреннего пространства автомобиля от воздействия шума и высоких температур – чтобы даже деликатные грузы доставлялись в целости и сохранности. А предлагаемый в качестве опции деревянный пол облегчает не только погрузку, но и уборку грузового пространства.

Оптимально использовать роскошную вместительность данного автомобиля позволят две (либо одна) сдвижные двери, а также двухстворчатая задняя дверь с углом раскрытия до 180 градусов, которые все вместе обеспечат неограниченный доступ в грузовое отделение.

Размер грузового пространства в длину можно увеличить почти мгновенно.

Предлагаемая в качестве опции откидная решётчатая перегородка даст возможность загружать в автомобиль длинномерные предметы.

А в сочетании с откидным пассажирским сиденьем [ 2 ] грузовое пространство можно будет увеличить в длину до 1750 мм. При этом откинутая спинка пассажирского сиденья образует ровную плоскость для размещения груза.

Нужное – всегда нужно брать с собой

Предлагаемая на выбор потолочная крышка для перевозки лестниц позволит перевозить и весьма длинномерные предметы, которые полностью не умещаются в грузовом отделении. Потолочная крышка для перевозки лестниц представляет собой выполненную из жёсткого полимера секцию крыши, примыкающую к двухстворчатой задней двери.


[1] Жёсткая перегородка из листовой стали без окна доступна в рамках базовой комплектации. В качестве опции предлагается жёсткая перегородка из листовой стали с окном.

[2] Предлагаемое в качестве опции пассажирское сиденье с откидной спинкой дотупно только в сочетании с откидной защитной решёткой грузового отсека.