На покупку грузовых автомобилей Mercedes-Benz действует новая беспроцентная программа финансирования на 2 года.

На покупку грузовых автомобилей Mercedes-Benz действует новая беспроцентная программа финансирования на 2 года.

С 10 июля 2009 года Генеральное представительство Даймлер АГ в Украине, компания АвтоКапитал, входящая в структуру Корпорации УкрАВТО предлагает покупателям грузовой техники Mercedes-Benz новую лизинговую программу финансирования покупки автомобилей со склада в Украине.

Лизинговая программа действует на всей территории Украины для физических и юридических лиц. Внедрение данного предложения позволит потребителям переложить финансовую нагрузку покупки новой грузовой техники на плечи лизинговой компании, использовать транспорт уже сейчас и выплачивать остаток его стоимости равными частями на протяжении двух лет.

Условия лизинга:

  • Аванс:
    •  40% - срок лизинга 13 мес.
    •  50% - срок лизинга от 13 мес. до 24 мес.
  • Годовая ставка — 0%
  • Валюта лизинга — гривна
  • Одноразовая комиссия — 2,99% (от суммы лизинга)
  • Страховая компания-партнер — ОДВ «Экспресс Страхование»

Ассортимент грузовой техники Mercedes-Benz позволяет удовлетворить самые высокие требования потребителей из любой отрасли, а уникальные разработки и достижения немецких инженеров ставят эту технику на уровень выше любых конкурентов.

В дополнение к лизинговой программе потребитель сможет расчитывать на специальное ценовое предложение со снижением цены на сумму до 30% от стоимости автомобиля имеющегося на складе и выгодные условия сервисного обслуживания.

Mercedes-Benz Atego

Автомобиль предназначен для развозки грузов, работы в качестве лёгкого грузовика в строительном и коммунальном секторе, а также специального применения в дальних перевозках. В него входят двухосные грузовики с разрешённой максимальной массой от 6,5 до 15 тонн. Двигатели: четырёх- и шестицилиндровые, рядные, серии 900 с рабочим объёмом 4,25 л, 4,8 л и 6,4 л в диапазоне мощности от 90 кВт /122 л.с. до 205 кВт/279 л.с.

Mercedes-Benz Axor

Автомобили предназначены для работы на средних дистанциях, для перевозки тяжёлых грузов, а также применения в строительной и сельхоз отрасли. Наряду с двухосными седельными тягачами в это автомобильное семейство теперь входят также тяжёлые автомобили без прицепа: двухосные (4x2 и 4x4) с разрешённой максимальной массой 18 т и трёхосные (6x2 и 6x4) с разрешённой максимальной массой 25 т / 26 т (6x4) . На автомобили устанавливаются шестицилиндровые рядные двигатели серии OM 900 с рабочим объёмом 6,4 л и 7,2 л, а также серии OM 457 LA с рабочим объёмом 12,0 л..

Mercedes-Benz Actros

Третье поколение этого славного семейства грузовиков предстаёт в ещё более совершенном исполнении – 38 нововведений в таких областях, как топливная экономичность, комфорт, безопасность и дизайн. На прошедшей в период с 25.09 по 02.10 в Ганновере международной выставке коммерческого транспорта IAA 2008, экспертная комиссия признала новый Mercedes-Benz Actros «Грузовиком года 2009». С момента выхода Mercedes-Benz Actros на рынок в 1996 в мире было продано более 600 000 автомобилей.

Детальнее об условиях действия специального предложения Вы можете узнать на сайте https://www.mercedes-benz.ua/ или по телефону горячей линии 8 800 500 1 600.

Mercedes-Benz. Звезда всегда на высоте.